Категорії
Клопи Комахи

Постільні клопи в квартирі.Укуси і знищення постільних клопів.

Постельные клопы в квартире. Укусы и уничтожение постельных клопов


Если вы заметили укусы на своих ногах и красные пятна на простыни, значит, у вас завелись постельные клопы.
Эти мелкие кровососы любят надоедать людям ночью и утром, так как ведут активно ночной образ жизни, а днём они обычно прячутся от дневного света и спят.
Живут клопы в постельном белье, матраце, мягкой мебели и даже в игрушках. Их можно найти на ободке кровати, но это весьма сложное занятие.
Бороться с постельными клопами можно и нужно, ведь они могут стать причиной аллергии, дерматита, крапивницы и инфекционных болезней.
Укусы постельных клопов часто вызывают зуд на коже и раздражение, что требует нанесения специальных мазей для успокоения и заживления ранок от расчёсов и укусов.
Уничтожение постельных клопов
Что бы избавиться от постельных клопов необходимо прокипятить всё постельное бельё, игрушки детей ночную одежду. Термическая обработка при температуре свыше 60 градусов убивает клопов мгновенно.
Мягкую мебель обрабатывают парогенератором с паром высокой температуры. Кроме этого, можно приобрести специальные аэрозоли от насекомых и попрыскать все плинтуса, ободки кровати и труднодоступные места в квартире.
Но самым эффективным способом является дезинфекция, которая поможет обеззаразить всё помещение и уничтожить всех паразитов и насекомых, которые мешают нормально жить и наносят вред здоровью человека.

Мы работаем безопасно, оперативно и эффективно. Один звонок – и мы избавим вас от клопов!

Позвонив в нашу службу и получив квалифицированную консультацию от наших специалистов, вы можете заключить с нами договор и быстро избавиться от насекомых /клопов/ с нашей помощью.
Наш профессиональный подход, использование безопасных методов и современных технологий поможет уничтожить всех особей, гарантирует качественную обработку, быстрый и хороший результат.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.